Hetalia}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hetalia} » оффтоп. » о5. в честь меня :3

о5. в честь меня :3

Сообщений 121 страница 150 из 856

121

kali.
ладушки
а, ну это да. сразу да.
слушай
я хочу тебя
ъжж

0

122

_prussia
ОдО
ты щас сарказмируешь, да?

0

123

kali.
неа

0

124

_prussia
лол.
хочешь - возьми, в чем проблема? 8D

0

125

kali.
сам не понимаю, эх
нельзя брать чужое. чужое надо присвоить себе. чужое надо забрать себе.
хотя, ты же не чужая, так?

0

126

_prussia
для тебя, по-видимому, нет. в принципе, даже я могу назвать тебя своим, хотя ни на что не претендую, в общем-то, и права не имею. просто это так, лол.

0

127

kali.
моееее. /забрал себе и спрятал в коробку/ моеееесоемоемоемое.

0

128

_prussia
из коробки-то вытащи, я никуда не убегу -_- /чувствует себя джинном из лампы/

0

129

kali.
а вдруг? /все-таки вытащил/

0

130

_prussia
не вдруг. обещаю. /пожала плечами/

0

131

kali.
/теребит её волосы/ верю на слово.

0

132

_prussia
/нервно косится/ верь, верь, наивный прусс.

0

133

kali.
/кивнул/ уж и не на столько уже наивный )

0

134

_prussia
почему ты так думаешь? /усмехнулась/

0

135

kali.
личный опыт. за все семь с лишним месяцев необщения с тобой я стал слишком сильно недоверчив к людям. я вообще больше не такая няшка, каким был раньше, увы /вздохнул/

0

136

_prussia
нуу, мне всегда казалось, что уж ты знаешь, чего можно от меня ожидать, вот так-то. думаю, это не проблема.
а ты был няшкой? :з /лыба/

0

137

kali.
м, нет. все всегда обо мне ошибочно думают, к сожалению. это выводит.
в сравнении с чем, что я сейчас? да, был. /косо/

0

138

на сегодня складываю руки, ни хрена шапка не ставится =="

0

139

-monako
обоже хд
покажи, что получилось?

0

140

_prussia
хм, ладно. тогда скажи - какой ты?..
ну, для меня ты всегда няшка :з /обняла/

0

141

kali.
йая? я черствый придурок, который что и любит, так это порядок и правила. ах, да, еще я ненавижу шум. и люблю горькое. зато я могу за себя постоять и умею дорожить чем-либо, вот. я себя люблю и мне этого достаточно.
а еще говоришь, что я знаю, что можно от тебя ожидать /в легком шоке, тоже чуть приобнял/

0

142

_prussia
хрен тебе, завтра увидишь ==
ты мне скажи на милость у тебя осталась та цсс с того форума где ты делал диз где на шапке был закос под джаз би френд оО

0

143

_prussia
мм, мне кажется, кое-где ты преувеличиваешь. судя по описанию, чистый Макс, но Макса никогда в тебе не видела. то, что ты любишь себя - это хорошо, и в этом я тебе завидую, лол.
а разве нет? когда люди грустят - мне хочется их тактильно утешить. когда у людей что-то болит, мне хочется прижаться к больному месту, чтобы перестало болеть. по крайней мере, в реале так. /тихонько гладит по спине/

0

144

kali.
не преувеличиваю, наоборот даже. блядь, БЛЯЯЯЯДЬ. крутяк, ващееее ._. в общем, к несчастью, так оно и есть. вот погуляем - увидишь. а лучше если наконец-таки поговорим по скайпу ++ в общем, я редко свою натуру в сетях раскрываю, амр. почему завидуешь? люби себя, никто не мешает. всегда есть за что себя любить. если никого рядом не будет, то у тебя есть ты, которую ты сильно любишь. и все хорошо. господи, мыслю, как мелкий ребенок.
эхх, глупая. перемещайся ко мне, тогда я нормально тебя обниму. /уткнулся в плечо/

-monako
лаадно ._.
структура? конечно, осталась.

0

145

_prussia
кинь мне часть второй части где "шапка" точнее фон под шапку стоял.

0

146

-monako
эээ
а вот это хз
ибо структура не моя
оригинал на АА висит
лол

0

147

_prussia
да, действительно, хотелось бы увидеть тебя уже наконец. интернеты, конечно, интернетами, но в реале мы все другие. я вообще в последнее время вижу в себе Гекслю. что не может радовать ._. я не могу любить себя, потому что я себя во многом не устраиваю. и менять что-то поздно, и, в общем-то, особой мотивации нет. так-то. все нормально)
лучше ты ко мне. больше шансов. отсюда меня не выпустят. /легонько поцеловала в лоб/

0

148

_prussia
я тебя прибью г_г"

0

149

kali.
даже не представляешь, насколько это взаимно. не, некоторые люди неизменны, как в интернетах, так и в жизни. самый яркий пример - Лилиан. оу, надо же о_о красивые глаза, яркие волосы, тонкие губы, бледная кожа, хорошая фигура. внешность хотя бы полюби в себе.
только в августе, к несчастью. понимаю, что долго. могу позвонить на сотовый, ибо все равно безлимит :3 /мурлыкнул/

-monako
не, не стоит.

0

150

_prussia
почему? г_г

0

Вы здесь » Hetalia} » оффтоп. » о5. в честь меня :3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC